На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Какие могут быть сделки без знания языка.Что за утопическая практика появилась - приглашать переводчика.Не знали куда...В ХМАО нотариусам...
  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...

В России новый ковидный рекорд: зарегистрировано более 67 тыс. заболевших за сутки

Пятые сутки подряд в России регистрируется рекордный рост заболеваемости COVID-19. За прошедшие сутки заболели 67 809 человек. Предыдущий максимум был отмечен накануне и составил 65 109 заболевших.

На сегодняшний день новый штамм коронавируса «омикрон» выявлен в 68 регионах страны, проинформировали в федеральном оперштабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, несмотря на значительный и резкий рост заболеваемости, введение в России локдауна из-за распространения омикрон-штамма не обсуждается.

С начала пандемии коронавирусом в России заболели более 11,2 млн человек, умерло от него 327 448 жителей страны, из них 681 за минувшие сутки.

Лидерами среди российских регионов по заболеваемости коронавирусом являются Москва (18 935 заболевших), Санкт-Петербург (9 722), Московская область (5 729), Якутия (1 525), Самарская область (1 150), и Ханты-Мансийский автономный округ (1 102).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх