На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Какие могут быть сделки без знания языка.Что за утопическая практика появилась - приглашать переводчика.Не знали куда...В ХМАО нотариусам...
  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...

Курс американского доллара в России упал ниже 63 рублей

На открытии торгов Московской биржи 13 мая курс доллара США упал ниже 63 рублей, в моменте стоимость американской валюты достигла отметки – 62 рубля 62 копейки.

Курс евро также снизился до 64 рублей 94 копеек, впервые с июня 2017 года.

Накануне в агентстве Bloomberg заявили, что контроль за движением капитала в России превратил рубль в лучшую валюту в мире в текущем году.

На фоне укрепления российского валюты Ассоциация трейдеров развивающихся рынков (Trade Association for the Emerging Markets, EMTA) призвала не использовать данные Мосбиржи при оценке курса рубля. Вместо этого, членам ассоциации рекомендовано использовать с 6 июня ценовые данные WM/Refinitiv в качестве основного расчетного курса для ряда деривативов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх